четверг, 15 сентября 2016 г.

Праздник на дому «Всем сердцем с тобой, мой город родной!»

   

В этом году мы отметили 384-летие нашего родного города. По сложившейся традиции в эти осенние дни совместно с Управлением социальной защиты населения г. Якутска библиотека «Книга-03» для своих читателей провели праздник на дому «Всем сердцем с тобой, мой город родной!».





Читатели были очень рады получить памятные подарки, услышать задушевную песню «Вальс снегопада» в исполнении Оконешниковой В.А. Им так понравилось музыкальное поздравление, что кто- то прослезился, многие подпевали,  кто- то даже станцевал вальс, а кто- то зачитал любимые стихотворения в ответ. 

Многим понравилось стихотворение известного поэта С. Дадаскинова  «Воздадим хвалу», посвящённое родному городу.  




Также был подготовлен на планшете краткий экскурс по Якутску, с показом фотографий достопримечательностей, и новых возведённых зданий города.  Все были поражены и удивлены тому, как изменился город, в силу многих обстоятельств, многие почти не выходят из дома, некоторые впервые увидели новый сквер Матери на Сайсарском озере, ночной Якутск.

 За задушевной беседой  читатели были рады отметить, что Якутск развивается с каждым годом, становится всё красивее, и, по мнению большинства читателей, «наш город действительно не узнать!».











Мы услышали много тёплых слова благодарностей от читателей, волнительно было видеть  в их глазах радость, счастье, а на устах улыбки. Надеемся, что и впредь эта добрая традиция нашей библиотеки продолжится на долгие года.






 


 Анна Тодышева







Комментариев нет:

Отправить комментарий