четверг, 3 сентября 2015 г.

Дорогие читатели! Приглашаем вас, посетить нашу библиотеку и познакомится с интересными актуальными выставками этого сезона.
Открыла осенний сезон выставка для ребятишек "Здравствуй, школа!". Здесь представлены книжки о веселой и смешной школьной жизни в рассказах и стихах. Также если есть какие-нибудь проблемы или трудности в школе, то помогут психологические книги "Что делать, если...". 


2 сентября ко дню окончания Второй мировой войны в библиотеке «Книга - 03» открылся стенд наших читателей – участников Великой отечественной войны «Он наш земляк, он – наша слава!». Так же к этому стенду представлены их текстовые и аудио-воспоминания. 

Вы не сможете пройти мимо яркой витрины "Ис кэрэ тыллыыта" (Пробуждение) . В этот раз свои работы любезно предоставила курсант Центра Духовности "Камелек" Яковлева Екатерина Ивановна. Она - дизайнер, член Союза художников РС (Я), в последнее время работает с якутским орнаментом: изучает историю, значение, смысл.
И наконец, в преддверии золотой осени мы сделали выставку "Бальзам для душ" - маленькие истории, которые открывают сердце и согревают душу.

Приходите! Ждем вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий