четверг, 26 мая 2016 г.

Акция "Рекламный листопад"


Наш город с каждым годом становится все краше и краше, строятся новые дома, благоустраиваются окраины города, ремонтируются дороги и улучшаются детские площадки. Ярким примером является 16 микрорайон, где компактные дома и выращенные деревья создают уютную обстановку. Сегодня,  25 мая, мы убедились в этом сами, потому что  на территории данного микрорайона молодые специалисты библиотеки «Книга-03» провели акцию «Рекламный листопад».

   Надев красные футболки с логотипом библиотеки, мы смело зашагали навстречу будущим читателям. 



  Рассказывали прохожим про библиотеку, специализации и приглашали посетить её, затем раздавали визитки. 













  
    К сожалению, встречались прохожие, которые не знали о библиотеке, но с удовольствием получили о ней информацию.   Для детей были приготовлены специальные визитки, которые мы оформили с помощью наших маленьких читателей. Дети очень красочно нарисовали рисунки на тему «Моя библиотека», которые  и послужили  лицевой стороной флайера, а на обратной стороне - стихотворение и наши контакты.



















 












Родители искренне обрадовались и решили, что они и их дети станут нашими читателями, а ребята  с живым интересом разглядывали рисунки.   Пожилые жители микрорайона были рады услышать про деятельность нашего надомного сектора.  











Таким образом, акция «Рекламный листопад» прошла успешно: прохожие заинтересовались деятельностью библиотеки «Книга-03», особенно дети, так как были рады видеть оригинальную визитку. Надеемся, что ряды наших читателей пополнятся. 



  











Комментариев нет:

Отправить комментарий