пятница, 22 августа 2014 г.

Летнее путешествие 
     С 18 по 20 августа библиотека “Книга-03” отправилась вместе с детьми на теплоходе “Демьян Бедный” в увлекательное путешествие на Ленские столбы.


     Во время поездки, мы проводили литературно-развлекательные программы “Летние забавы” и “Читаем вместе”. В ходе которых читали веселые и интересные сказки, а после ребята увлеченно вместе с нами стали сами придумывать и разыгрывать куклами истории. Все принимали активное участие в играх, викторинах, детям очень понравились самодельные игрушки из бумаги. А также после восхождения, на берегу вместе с родителями малыши собирали камушки и разрисовывали их на память.
   Эта поездка – праздник не только для детей-инвалидов, но и для их родителей. И быть частью этого праздника было для нас большой радостью. Надо отдельно поблагодарить организаторов круиза – отдел по делам инвалидов УСЗН г. Якутска, всех руководителей групп. Большое им сердечное спасибо. Видеть счастливые улыбки, слышать задорный детский смех, нет большей награды за такую трудную работу. Работу, которая дарит добро.
Василина Юшкевич









Комментариев нет:

Отправить комментарий